Los Nr: 70
Niki de Saint Phalle (1930 - 2002) - I dreamt I was in Arizona
Ausrufpreis: € 280,-
Farblithografie auf Papier. Darstellung verschiedener Tiere und Vogelwesen in Landschaft. Rechts unten mit Bleistift handsigniert und nummeriert. Nr. 81/125. Maße: H. 50cm, B. 65cm